Наложение печати на печать в справке к ТТН

Жалоба
Вопрос

Опишите причину своей жалобы

Жалоба
Отмена

Может ли в оригинале Раздела «А» на алкогольную продукцию стоять печать на печать?

есть решение 0
Бухгалтерский учет Ирина Сафонова 2 года 1 Ответ 512 просмотров Новичок 0

Ответ ( Один )

  1. Артем Золотухин

    Опишите, почему вы пишете жалобу на этот ответ

    Жалоба
    Отмена

    Абзацем 2 пункта 8 Правил заполнения справки к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт алкогольную и спиртосодержащую продукцию предусмотрено, что при последующем заверении копий разделов «А» и «Б» справки не допускается наложение оттисков печатей заверителей на уже имеющиеся оттиски печатей на копиях разделов «А» и «Б» справки.

    Правилами заполнения не предусмотрено запрета наложения печати при оформлении оригинала документа, в связи с этим, по нашему мнению, такое наложения печатей допустимо.

    Лучший ответ

Напишите ответ

Обзор