Требования к бланкам для писем коммерческой организации

Жалоба
Вопрос

Опишите причину своей жалобы

Жалоба
Отмена

Добрый день.
Есть ли обязательные требования к бланкам для писем коммерческой организации?

есть решение 0
Налогообложение Ваня Каримов 2 года 1 Ответ 236 просмотров Новичок 0

Ответ ( Один )

  1. Светлана Широкова

    Опишите, почему вы пишете жалобу на этот ответ

    Жалоба
    Отмена

    ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов» (принят и введен в действие Постановлением Госстандарта России от 03.03.2003 N 65-ст, далее — ГОСТ Р 6.30-2003) устанавливает требования к бланкам документов.

    Каких-то специальных требований к письмам нет, они должны соответствовать требованиям пунктов 4.1-4.6.

    Но с 01.07.2018 вступит в силу новый ГОСТ Р 7.0.97-2016. Оба документа во вложении.

    Лучший ответ

Напишите ответ

Обзор