Авансовый отчет при командировке

Жалоба
Вопрос

Опишите причину своей жалобы

Жалоба
Отмена

Когда должен отчитаться сотрудник за командировку, если на следующий день после командировки были выходные, а с понедельника он на больничном листе?

есть решение 0
Кадры Светлана Бакаева 2 года 1 Ответ 282 просмотров Новичок 0

Ответ ( Один )

  1. Людмила Алексеева

    Опишите, почему вы пишете жалобу на этот ответ

    Жалоба
    Отмена

    В рассматриваемом случае работник должен предоставить авансовый отчет в течении 3 дней со дня выхода после болезни.

    Работник, получивший деньги под отчет, должен представить авансовый отчет (форма N АО-1) в течение трех рабочих дней со дня (пп. 6.3 п. 6 Указания N 3210-У, п. 26 Положения о командировках):

    • или истечения срока, на который выданы деньги;
    • или возвращения из командировки;
    • или выхода на работу после отпуска или болезни, если срок, на который выданы деньги, истек в этот период.
    Лучший ответ

Напишите ответ

Обзор